306路[上行]: 鹿河公交首末站 -- 圣像寺 -- 雅鹿村 -- 新市桥 -- 倪家泾桥 -- 草庙东 -- 草庙 -- 杨漕村 -- 董家巷 -- 耿家穿桥 -- 南港西 -- 南港 -- 白荡 -- 孙桥村 -- 王秀 -- 新孙桥 -- 湘杨路建王路 -- 双纲河桥 -- 孟河村 -- 兴隆 -- 伍胥 -- 包桥 -- 邢家宅 -- 长乐 -- 璜泾加油站 -- 棉北路 -- 园林路 -- 璜泾镇政府 -- 荣文东路 -- 永乐苑 -- 永乐村
306路[下行]: 永乐村 -- 永乐苑 -- 荣文东路 -- 璜泾镇政府 -- 园林路 -- 棉北路 -- 璜泾加油站 -- 长乐 -- 邢家宅 -- 包桥 -- 伍胥 -- 兴隆 -- 孟河村 -- 双纲河桥 -- 湘杨路建王路 -- 新孙桥 -- 王秀 -- 孙桥村 -- 白荡 -- 南港 -- 南港西 -- 耿家穿桥 -- 董家巷 -- 杨漕村 -- 草庙 -- 草庙东 -- 倪家泾桥 -- 新市桥 -- 雅鹿村 -- 圣像寺 -- 鹿河公交首末站
别人正在查: