游2(科教新城旅游专线)[上行]: 铁路太仓南站 -- 南张路东仓新路 -- 省太高北门 -- 学苑社区 -- 天镜湖文昌路 -- 东仓幼儿园 -- 桔园小区 -- 人民路海运堤路 -- 绿地城 -- 人民新路 -- 融媒体中心 -- 水岸华府东门 -- 大学科技园 -- 省太高西门 -- 荆石路江申大道 -- 阿尔卑斯时光境
游2(科教新城旅游专线)[下行]: 铁路太仓南站 -- 阿尔卑斯时光境 -- 荆石路江申大道 -- 省太高西门 -- 大学科技园 -- 水岸华府东门 -- 融媒体中心 -- 人民新路 -- 绿地城 -- 人民路海运堤路 -- 桔园小区 -- 东仓幼儿园 -- 天镜湖文昌路 -- 学苑社区 -- 省太高北门 -- 南张路东仓新路
别人正在查: