碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
彩虹花园到行政服务中心公交查询
横沙到检测厂公交查询
百乐园到明珠花园公交查询
祥龙路到交通运输局公交查询
横塘到义育小学公交查询
三合路口到洞宁村公交查询
大亨玻璃到电力局公交查询
巡警大队到侨雅花园公交查询
东坑到板岗公交查询
水口村到宝兴公交查询