804路[上行]: 塔山车站 -- 新宁桥头 -- 台山车站 -- 中国银行 -- 五龙桥头 -- 药材公司 -- 中旅社 -- 环城西 -- 影剧院 -- 东门市场 -- 台城街道办 -- 附城工业区 -- 东门站 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 高速路口 -- 东方桥 -- 李树芬中学 -- 香头坟 -- 蟠龙村 -- 亿丰砖厂 -- 金珠村 -- 田坑 -- 联和村 -- 世里路 -- 商业街 -- 鹰山路口 -- 四九加油站 -- 四九
别人正在查:
康盛中心到百乐园公交查询
工业区到中心小学公交查询
水步广场到中心小学公交查询
碧桂园红绿灯到冲蒌市场公交查询
保利公馆到新宁体育馆公交查询
南门路口到南昌村公交查询
南坑路口到致富楼公交查询
红岭到鹏权中学公交查询
台城街道办到彩虹花园公交查询
广兴路口到四九公交查询