808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
信昌实业到佳光电子厂公交查询
西海路口到南门车站公交查询
台山车站到东门市场公交查询
中环广场到碧桂园公交查询
敬老中心到商业城公交查询
昌大昌广场到骏景园公交查询
步溪到砖厂公交查询
罗边到中心小学公交查询
宝兴到簕冲公交查询
海关到伍氏兴隆公交查询