昌大昌2线[下行]: 塔山车站 -- 百乐园 -- 城西市场 -- 药材公司 -- 中旅社 -- 南门路口 -- 园林路口 -- 南门市场 -- 新宁市场 -- 五福桥头 -- 东方豪苑 -- 明珠花园 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 昌大昌广场
别人正在查:
良洞到三社公交查询
工业区到水步广场公交查询
塔山车站到白水村委会公交查询
塔山车站到南坑路口公交查询
影剧院到巡警大队公交查询
沙岗湖路口到百乐园公交查询
胜环到丽珍桥公交查询
步溪到水步广场公交查询
花园里到家昌旺公交查询
南昌村到红岭公交查询