昌大昌2线[上行]: 昌大昌广场 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 明珠花园 -- 东方豪苑 -- 五福里 -- 新宁市场 -- 南门市场 -- 园林路口 -- 南门路口 -- 中旅社 -- 药材公司 -- 城西市场 -- 百乐园 -- 塔山车站
昌大昌2线[下行]: 塔山车站 -- 百乐园 -- 城西市场 -- 药材公司 -- 中旅社 -- 南门路口 -- 园林路口 -- 南门市场 -- 新宁市场 -- 五福桥头 -- 东方豪苑 -- 明珠花园 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 昌大昌广场
别人正在查:
四九到锦平候车亭公交查询
东门市场到金珠村公交查询
台城街道办到康盛中心公交查询
交通运输局到商业城公交查询
桥头到砖厂公交查询
台山车站到巡警大队公交查询
塔山车站到宝国桥公交查询
交通运输局到昌大昌广场公交查询
广海路口到钜悦肉菜市场公交查询
冲蒌派出所到蟠龙村公交查询