碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
步溪到宝兴公交查询
海园新村到鹏权中学公交查询
中心小学到宝兴公交查询
那金到新宁桥头公交查询
少年宫到昌大昌广场公交查询
家昌旺到翠山湖畔公交查询
新余路口到武溪中学公交查询
下朗牛骨汤到少年宫公交查询
供电局到彩虹花园公交查询
敬老中心到莲溪路口公交查询