昌大昌3线[上行]: 昌大昌广场 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 东门站 -- 附城工业区 -- 台城街道办 -- 东门市场 -- 影剧院 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 五龙桥 -- 祥龙路 -- 金海湾
昌大昌3线[下行]: 金海湾 -- 祥龙路 -- 五龙桥 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 影剧院 -- 东门市场 -- 台城街道办 -- 附城工业区 -- 东门站 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 昌大昌广场
别人正在查:
冲泮村委会到燕山村委会公交查询
水步广场到大岭公交查询
巡警大队到新宁市场公交查询
广附中学到中心小学公交查询
平安五金到江口电器厂公交查询
鹰山路口到蟠龙村公交查询
石花广场到昌大昌广场公交查询
海园新村到新宁桥头公交查询
新宁市场到石花北路口公交查询
佳光电子厂到海关公交查询