碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
红岭到石岗公交查询
中国银行到仓下旧村公交查询
上来村到商业城公交查询
圆山墟到台山车站公交查询
园林路口到新宁市场公交查询
横塘到水步广场公交查询
蟠龙村到华侨花园公交查询
塔山车站到五龙桥头公交查询
大江镇府到海潮公交查询
中国银行到东门市场公交查询