815A路[上行]: 水步广场 -- 中心小学 -- 步溪 -- 大岭 -- 横塘 -- 砖厂 -- 宝兴 -- 冈宁
815A路[下行]: 冈宁 -- 宝兴 -- 砖厂 -- 横塘 -- 大岭 -- 步溪 -- 中心小学 -- 水步广场
别人正在查:
台城街道办到巡警大队公交查询
新宁体育馆到塔山车站公交查询
敬老中心到南昌村公交查询
药材公司到塔山车站公交查询
横塘到冈宁公交查询
罗边到工业区公交查询
大江镇府到电力局公交查询
伞塘到高岭公交查询
燕山村委会到淡村公交查询
红岭到新宁市场公交查询