805路[下行]: 四九 -- 四九公园 -- 下坪村 -- 下坪候车亭 -- 锦平候车亭 -- 五四候车亭 -- 广兴路口 -- 五十圩 -- 乐安村 -- 上朗候车亭 -- 锦州村 -- 下朗牛骨汤 -- 锦兴候车亭 -- 于桐桥 -- 福满楼 -- 高速路口 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 东门站 -- 侨雅花园 -- 教育新村 -- 石花广场 -- 少年宫 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 五龙桥 -- 龙舟路 -- 城西市场 -- 三合路口 -- 百乐园 -- 塔山车站 -- 新宁桥头 -- 台山车站
别人正在查:
五福桥头到中国银行公交查询
台城街道办到东方桥公交查询
井岗圩到中心小学公交查询
步溪到横塘公交查询
骏景园到新宁体育馆公交查询
安乐村到三合路口公交查询
商业城到中国银行公交查询
长塘到大江市场公交查询
乔庆到中心小学公交查询
高岭到石岗公交查询