碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
水步广场到工业区公交查询
长龙工业区到红岭公交查询
富华重工路口到石花北路口公交查询
台山车站到五福桥头公交查询
交通运输局到台城街道办公交查询
交通运输局到东门站公交查询
行政服务中心到公安局公交查询
茂台到洞宁村公交查询
碧桂园到南门车站公交查询
独冈到砖厂公交查询