昌大昌3线[上行]: 昌大昌广场 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 东门站 -- 附城工业区 -- 台城街道办 -- 东门市场 -- 影剧院 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 五龙桥 -- 祥龙路 -- 金海湾
昌大昌3线[下行]: 金海湾 -- 祥龙路 -- 五龙桥 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 影剧院 -- 东门市场 -- 台城街道办 -- 附城工业区 -- 东门站 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 昌大昌广场
别人正在查:
昌大昌广场到东门站公交查询
罗边到工业区公交查询
河朗圩到校椅塘路口公交查询
横塘到桥头公交查询
东方豪苑到南门路口公交查询
南门车站到南昌村公交查询
东门市场到塔山车站公交查询
水步广场到中心小学公交查询
步溪到冈宁公交查询
那金到沙坪村公交查询