昌大昌3线[上行]: 昌大昌广场 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 东门站 -- 附城工业区 -- 台城街道办 -- 东门市场 -- 影剧院 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 五龙桥 -- 祥龙路 -- 金海湾
昌大昌3线[下行]: 金海湾 -- 祥龙路 -- 五龙桥 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 影剧院 -- 东门市场 -- 台城街道办 -- 附城工业区 -- 东门站 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 昌大昌广场
别人正在查:
公安局到南门车站公交查询
李树芬中学到鹰山路口公交查询
祥龙路到商业城公交查询
骏景园到影剧院公交查询
澜花语岸到翠山湖畔公交查询
交通运输局到下朗牛骨汤公交查询
昌大昌广场到交通运输局公交查询
水楼到宝捷厂公交查询
西海路口到八家路口公交查询
新宁驾校到红星农场公交查询