815C路[上行]: 水步广场 -- 中心小学 -- 步溪 -- 大岭 -- 横塘 -- 砖厂 -- 宝兴 -- 义育小学 -- 荔枝塘
815C路[下行]: 荔枝塘 -- 义育小学 -- 宝兴 -- 砖厂 -- 横塘 -- 大岭 -- 步溪 -- 中心小学 -- 水步广场
别人正在查:
彭沙坑到长塘村委会公交查询
台山车站到信昌实业公交查询
鹏权中学到三合路口公交查询
昌大昌广场到园林路口公交查询
台山车站到巡警大队公交查询
附城工业区到台山车站公交查询
碧海云天到翠山湖畔公交查询
昌大昌广场到东门站公交查询
南门车站到蟠龙村公交查询
中心小学到广安霖路口公交查询