803路[下行]: 新保健院 -- 冠荣厂 -- 骏景园 -- 彩虹花园 -- 供电局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 城西市场 -- 药材公司 -- 中旅社 -- 南门路口 -- 园林路口 -- 南门市场 -- 新宁市场 -- 南昌村 -- 南门车站 -- 龙翔花园 -- 检察院 -- 新中医院 -- 新宁中学 -- 金星大道 -- 新宁体育馆 -- 行政服务中心 -- 保利公馆
别人正在查:
五福桥头到台城街道办公交查询
大岭到水口村公交查询
凤凰会所到南昌村公交查询
乔庆到工业区公交查询
六福翡翠城到井岗圩公交查询
祥龙路到交通运输局公交查询
中心小学到步溪公交查询
药材公司到骏景园公交查询
南坑路口到东盛村公交查询
江口电器厂到伍氏兴隆公交查询