804路[下行]: 四九 -- 四九加油站 -- 鹰山路口 -- 商业街 -- 世里路 -- 联和村 -- 田坑 -- 金珠村 -- 亿丰砖厂 -- 蟠龙村 -- 香头坟 -- 李树芬中学 -- 东方桥 -- 高速路口 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 东门站 -- 附城工业区 -- 台城街道办 -- 东门市场 -- 影剧院 -- 西园 -- 健康路 -- 中旅社 -- 药材公司 -- 五龙桥头 -- 中国银行 -- 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站
别人正在查:
昌大昌广场到金海湾公交查询
三合路口到东安村公交查询
台山车站到商业城公交查询
塔山车站到园林路口公交查询
电力局到海关公交查询
中国银行到中虎公司公交查询
横沙到三合桥头公交查询
仁孝桥到淡村公交查询
南门车站到新宁体育馆公交查询
敬修中学到温泉圩公交查询