809路[上行]: 四九 -- 长龙工业区 -- 高岭 -- 石岗 -- 复盛 -- 伞塘 -- 红岭
809路[下行]: 红岭 -- 伞塘 -- 复盛 -- 石岗 -- 高岭 -- 长龙工业区 -- 四九
别人正在查:
台山火车站到李星衢学校公交查询
商业城到康盛中心公交查询
交警大队到冲蒌中心小学公交查询
五福里到城西市场公交查询
步溪到独冈公交查询
南门路口到新宁桥头公交查询
云水鸣翠到南门车站公交查询
附城工业区到供电局公交查询
长坑桥头到中心小学公交查询
月山村到裡边路口公交查询