昌大昌4线[上行]: 昌大昌广场 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 东门站 -- 附城工业区 -- 台城街道办 -- 东门市场 -- 影剧院 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 中国银行 -- 台山车站 -- 公安局 -- 供电局 -- 彩虹花园 -- 骏景园
昌大昌4线[下行]: 骏景园 -- 彩虹花园 -- 供电局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 中国银行 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 影剧院 -- 东门市场 -- 台城街道办 -- 附城工业区 -- 东门站 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 昌大昌广场
别人正在查:
步溪路口到华济医院公交查询
广海路口到缠溪村尾公交查询
商业城到石花北路口公交查询
新宁桥头到武溪中学公交查询
昌大昌广场到东门市场公交查询
台城街道办到影剧院公交查询
五十圩到康盛中心公交查询
六福翡翠城到中心小学公交查询
东门市场到台山车站公交查询
新保健院到中国银行公交查询