昌大昌1线[上行]: 昌大昌广场 -- 康盛中心 -- 巡警大队 -- 侨雅花园 -- 美琴市场 -- 石花广场 -- 少年宫 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 中国银行 -- 台山车站
昌大昌1线[下行]: 台山车站 -- 中国银行 -- 商业城 -- 交通运输局 -- 少年宫 -- 石花广场 -- 美琴市场 -- 侨雅花园 -- 巡警大队 -- 康盛中心 -- 昌大昌广场
别人正在查:
乔庆到罗边公交查询
亿丰砖厂到台城街道办公交查询
南门车站到茂台公交查询
锦州村到商业城公交查询
南门车站到行政服务中心公交查询
碧海云天到翠林花语公交查询
南门市场到新宁市场公交查询
钜悦肉菜市场到新宁市场公交查询
佳光电子厂到信昌实业公交查询
沙坪村到温泉圩公交查询