808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
健康路到南昌村公交查询
台城街道办到中国银行公交查询
南安村到台城街道办公交查询
附城工业区到世里路公交查询
簕冲到中心小学公交查询
百乐园到康盛中心公交查询
广安霖路口到广附中学公交查询
宝捷厂到长塘村委会公交查询
月山村到南山路口公交查询
缠溪村尾到红岭公交查询