808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
白水村委会到圆山墟公交查询
红岭到石岗公交查询
英达利到正面咀村公交查询
乔庆到中心小学公交查询
中国银行到巡警大队公交查询
澜花语岸到花园里公交查询
塔山车站到药材公司公交查询
明珠花园到商业城公交查询
四九到中旅社公交查询
东方豪苑到致富楼公交查询