806路[上行]: 台山火车站 -- 火车站路口 -- 南坑路口 -- 石花北路口 -- 金津广场 -- 居正中学路口 -- 嘉旺广场 -- 美琴花园 -- 石化广场 -- 少年宫 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 六福山庄 -- 南盛 -- 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 三合路口 -- 华侨花园 -- 鹏权中学 -- 广海路口 -- 敬修中学 -- 福利中心 -- 马尾湖 -- 家禽批发市场 -- 君子坑 -- 东华村 -- 安乐村 -- 温泉圩 -- 喜运来 -- 三合镇府 -- 沙坪村 -- 那金工业园 -- 那金
别人正在查:
南门车站到五福桥头公交查询
凤凰会所到云水鸣翠公交查询
台山火车站到三合路口公交查询
五福桥头到新图美公司公交查询
龙江到地税学校公交查询
荔枝塘到宝兴公交查询
新宁驾校到蟠龙村公交查询
火车站路口到商业城公交查询
彩虹花园到商业城公交查询
茅莲到六福翡翠城公交查询