803路[下行]: 新保健院 -- 冠荣厂 -- 骏景园 -- 彩虹花园 -- 供电局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 城西市场 -- 药材公司 -- 中旅社 -- 南门路口 -- 园林路口 -- 南门市场 -- 新宁市场 -- 南昌村 -- 南门车站 -- 龙翔花园 -- 检察院 -- 新中医院 -- 新宁中学 -- 金星大道 -- 新宁体育馆 -- 行政服务中心 -- 保利公馆
别人正在查:
桥头到独冈公交查询
宝兴到水步广场公交查询
彩虹花园到影剧院公交查询
环城西到东方桥公交查询
安乐村到商业城公交查询
电力局到南门路口公交查询
巡警大队到东门站公交查询
化工厂到朗北公交查询
雾水桥到冲蒌中心小学公交查询
水步广场到宝兴公交查询