806路[上行]: 台山火车站 -- 火车站路口 -- 南坑路口 -- 石花北路口 -- 金津广场 -- 居正中学路口 -- 嘉旺广场 -- 美琴花园 -- 石化广场 -- 少年宫 -- 交通运输局 -- 商业城 -- 六福山庄 -- 南盛 -- 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 百乐园 -- 三合路口 -- 华侨花园 -- 鹏权中学 -- 广海路口 -- 敬修中学 -- 福利中心 -- 马尾湖 -- 家禽批发市场 -- 君子坑 -- 东华村 -- 安乐村 -- 温泉圩 -- 喜运来 -- 三合镇府 -- 沙坪村 -- 那金工业园 -- 那金
别人正在查:
雾水桥到碧桂园红绿灯公交查询
花园里到凤凰会所公交查询
五福里到东方豪苑公交查询
江口电器厂到步溪路口公交查询
台山车站到影剧院公交查询
钜悦肉菜市场到新中医院公交查询
乔庆到罗边公交查询
新宁市场到龙翔花园公交查询
长龙工业区到红岭公交查询
淡村到鸭利咀村公交查询