808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
供电局到东门站公交查询
祥龙路到东门市场公交查询
南门市场到台山车站公交查询
商业城到南昌村公交查询
荔枝塘到大岭公交查询
康盛中心到交通运输局公交查询
长坑桥头到六福翡翠城公交查询
上朗候车亭到于桐桥公交查询
台山车站到丽珍桥公交查询
凤凰会所到碧桂园公交查询