808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
新宁桥头到新中医院公交查询
桥头到宝兴公交查询
附城工业区到昌大昌广场公交查询
鸭利咀村到冲泮村委会公交查询
东门站到祥龙路公交查询
茂台到雾水桥公交查询
城西市场到百乐园公交查询
芦霞到海关公交查询
君子坑到华侨花园公交查询
交通运输局到台山车站公交查询