碧桂园专线[上行]: 钻石湾 -- 翠山湖畔 -- 碧海云天 -- 云水鸣翠 -- 凤凰会所 -- 花园里 -- 翠林花语 -- 映翠湾 -- 澜花语岸 -- 家昌旺 -- 碧桂园 -- 中环广场 -- 南昌村 -- 南门车站
碧桂园专线[下行]: 南门车站 -- 南昌村 -- 新宁市场 -- 中环广场 -- 碧桂园 -- 家昌旺 -- 澜花语岸 -- 映翠湾 -- 翠林花语 -- 花园里 -- 凤凰会所 -- 云水鸣翠 -- 碧海云天 -- 翠山湖畔 -- 钻石湾
别人正在查:
新宁中学到华侨花园公交查询
鹰山路口到东门站公交查询
冈宁到中心小学公交查询
伞塘到四九公交查询
步溪到卢霞公交查询
井岗路口到五福桥头公交查询
北坑村委会到南安村公交查询
碧桂园到翠林花语公交查询
新宁桥头到长山村公交查询
彩虹花园到交通运输局公交查询