813路[上行]: 台山车站 -- 新宁桥头 -- 塔山车站 -- 白水村委会 -- 仁孝桥 -- 鹿坑村 -- 月山村 -- 圆山墟 -- 水西墟 -- 淡村 -- 鸭利咀村 -- 冲云村委会 -- 山度士 -- 冲泮村委会 -- 新余路口 -- 三八墟 -- 宝国桥 -- 武溪中学 -- 裡边路口 -- 燕山村委会 -- 南山路口 -- 荻海站
813路[下行]: 荻海站 -- 南山路口 -- 燕山村委会 -- 裡边路口 -- 武溪中学 -- 宝国桥 -- 三八墟 -- 新余路口 -- 冲泮村委会 -- 山度士 -- 冲云村委会 -- 鸭利咀村 -- 淡村 -- 水西墟 -- 圆山墟 -- 月山村 -- 鹿坑村 -- 仁孝桥 -- 白水村委会 -- 塔山车站 -- 新宁桥头 -- 台山车站
别人正在查: