808路[上行]: 东坑 -- 佳光电子厂 -- 南坑路口 -- 东盛村 -- 正面咀村 -- 信昌实业 -- 三宁厂 -- 海关 -- 板岗 -- 英达利 -- 电力局 -- 公安局 -- 台山车站 -- 河北村委会 -- 良洞 -- 三社 -- 船肚村 -- 芦霞 -- 簕冲站
808路[下行]: 簕冲站 -- 芦霞 -- 船肚村 -- 三社 -- 良洞 -- 河北村委会 -- 台山车站 -- 公安局 -- 电力局 -- 英达利 -- 板岗 -- 海关 -- 三宁厂 -- 信昌实业 -- 正面咀村 -- 东盛村 -- 南坑路口 -- 佳光电子厂 -- 东坑
别人正在查:
明珠花园到五福桥头公交查询
英达利到腾玻公司公交查询
水步广场到工业区公交查询
交通运输局到台城街道办公交查询
保利公馆到新宁中学公交查询
台山车站到供电局公交查询
康盛中心到高速路口公交查询
砖厂到水步广场公交查询
交警大队到冲蒌车站公交查询
电力局到台山车站公交查询