815C路[上行]: 水步广场 -- 中心小学 -- 步溪 -- 大岭 -- 横塘 -- 砖厂 -- 宝兴 -- 义育小学 -- 荔枝塘
815C路[下行]: 荔枝塘 -- 义育小学 -- 宝兴 -- 砖厂 -- 横塘 -- 大岭 -- 步溪 -- 中心小学 -- 水步广场
别人正在查:
广兴路口到五龙桥头公交查询
英达利到南昌村公交查询
中心小学到宝兴公交查询
新中医院到新宁桥头公交查询
井岗圩到广附中学公交查询
河北村委会到南坑路口公交查询
中心小学到桥头公交查询
幸福里到新宁市场公交查询
明珠花园到东方豪苑公交查询
鹏权中学到美琴花园公交查询