18路[下行]: 城东首末站 -- 泰隆 -- 中丹金色家园 -- 审批中心 -- 永大翠景园 -- 市政府 -- 大润发 -- 人民法院 -- 永大丽景园 -- 华泰新村 -- 芙蓉山庄 -- 电视台 -- 济川中学 -- 泰中 -- 泰兴浴室 -- 中心小学 -- 农工商超市 -- 交通运输局 -- 人社局 -- 金马商贸城 -- 江平路小学 -- 延令新村 -- 济川药业 -- 滨江镇政府 -- 印桥小区
别人正在查:
大润发(新能源.新城市花园到新客站公交查询
行政服务中心到石配厂公交查询
华欣商贸城到公安检测站公交查询
泰兴公园到市政府公交查询
石配厂到佳宝小区公交查询
好来居到鼓楼南路公交查询
泰师附小到三院公交查询
永大逸景园到泰师附小公交查询
交通汽修厂到交警大队公交查询
泰兴浴室到滨江镇政府公交查询