16路[上行]: 城东首末站 -- 泰隆 -- 中丹金色家园 -- 行政服务中心 -- 大润发 -- 洋思中学 -- 嘉福国际城 -- 吉润花苑 -- 人民医院分院 -- 市三高 -- 三泰新村 -- 民政局 -- 南门口 -- 襟江广场 -- 四牌楼菜场 -- 人民医院 -- 人保财险 -- 建行 -- 工商局 -- 扬子江中学
16路[下行]: 扬子江中学 -- 工商局 -- 建行 -- 人保财险 -- 人民医院 -- 四牌楼菜场 -- 襟江广场 -- 南门口 -- 民政局 -- 三泰新村 -- 市三高 -- 人民医院分院 -- 吉润花苑 -- 嘉福国际城 -- 洋思中学 -- 大润发 -- 行政服务中心 -- 中丹金色家园 -- 泰隆 -- 城东首末站
别人正在查: