18路[上行]: 印桥社区 -- 滨江镇政府 -- 济川药业 -- 延令新村 -- 江平路小学 -- 金马商贸城 -- 人社局 -- 交通运输局 -- 农工商超市 -- 中心小学 -- 泰兴浴室 -- 泰中 -- 济川中学 -- 电视台 -- 芙蓉山庄 -- 华泰新村 -- 永大丽景园 -- 人民法院 -- 大润发 -- 市政府 -- 永大翠景园 -- 审批中心 -- 中丹金色家园 -- 泰隆 -- 城东首末站
别人正在查:
人民医院分院到行政服务中心公交查询
城北路初级中学到好来居公交查询
公安局到杨园公交查询
好来居到新华书店公交查询
好来居到市二高公交查询
文岱到中医院公交查询
电视台到人民法院公交查询
新区菜场到交警大队公交查询
人武部到职教中心公交查询
技工学校到福星佳苑公交查询