11路[上行]: 华欣商贸城 -- 人社局 -- 交通运输局 -- 农工商超市 -- 迎幸桥 -- 大戏院 -- 公园桥 -- 中医院 -- 泰兴公园 -- 镇政府 -- 公安检测站 -- 文岱 -- 好来居 -- 新客站
11路[下行]: 新客站 -- 好来居 -- 文岱 -- 公安检测站 -- 镇政府 -- 泰兴公园 -- 中医院 -- 公园桥 -- 大戏院 -- 迎幸桥 -- 农工商超市 -- 交通运输局 -- 人社局 -- 华欣商贸城
别人正在查:
颐和家园到丰源船舶公交查询
隆泰大药房到泰兴公园公交查询
金东花苑到永大翠景园公交查询
工商局到三泰新村公交查询
技工学校到新客站公交查询
永良机电到金马商贸城公交查询
行政服务中心到红星美凯龙公交查询
襟江小学到南门口公交查询
城东首末站到中心小学公交查询
四牌楼到城西小学公交查询