18路[下行]: 城东首末站 -- 泰隆 -- 中丹金色家园 -- 审批中心 -- 永大翠景园 -- 市政府 -- 大润发 -- 人民法院 -- 永大丽景园 -- 华泰新村 -- 芙蓉山庄 -- 电视台 -- 济川中学 -- 泰中 -- 泰兴浴室 -- 中心小学 -- 农工商超市 -- 交通运输局 -- 人社局 -- 金马商贸城 -- 江平路小学 -- 延令新村 -- 济川药业 -- 滨江镇政府 -- 印桥小区
别人正在查:
泰兴公园到中医院公交查询
泰师附小到新客站公交查询
印桥社区到人社局公交查询
建行到扬子江中学公交查询
人民法院到华泰新村公交查询
延令路到芦坝港公交查询
襟江广场到文岱公交查询
戴巷到泰中公交查询
泰师附小到城东首末站公交查询
新区菜场到石配厂公交查询