18路[下行]: 城东首末站 -- 泰隆 -- 中丹金色家园 -- 审批中心 -- 永大翠景园 -- 市政府 -- 大润发 -- 人民法院 -- 永大丽景园 -- 华泰新村 -- 芙蓉山庄 -- 电视台 -- 济川中学 -- 泰中 -- 泰兴浴室 -- 中心小学 -- 农工商超市 -- 交通运输局 -- 人社局 -- 金马商贸城 -- 江平路小学 -- 延令新村 -- 济川药业 -- 滨江镇政府 -- 印桥小区
别人正在查:
泰师附小到三院公交查询
永大丽景园到交通运输局公交查询
襟江小学到国庆二村菜场公交查询
四牌楼到海事处公交查询
好来居到管委会公交查询
红星美凯龙到外国语学校公交查询
人社局到泰兴公园公交查询
洋思港到车城公交查询
教育局到电视台公交查询
公园桥到公安局公交查询