18路[上行]: 印桥社区 -- 滨江镇政府 -- 济川药业 -- 延令新村 -- 江平路小学 -- 金马商贸城 -- 人社局 -- 交通运输局 -- 农工商超市 -- 中心小学 -- 泰兴浴室 -- 泰中 -- 济川中学 -- 电视台 -- 芙蓉山庄 -- 华泰新村 -- 永大丽景园 -- 人民法院 -- 大润发 -- 市政府 -- 永大翠景园 -- 审批中心 -- 中丹金色家园 -- 泰隆 -- 城东首末站
别人正在查:
审批中心到城东首末站公交查询
电视台到教育局公交查询
好来居到龙凤家园公交查询
人民医院分院到中丹金色家园公交查询
佳源新天地到公园桥公交查询
北城初中到襟江广场公交查询
芦坝港到开发区公交查询
大戏院到镇政府公交查询
泰隆到鸿福苑公交查询
供销职工学校到三院公交查询