18路[下行]: 城东首末站 -- 泰隆 -- 中丹金色家园 -- 审批中心 -- 永大翠景园 -- 市政府 -- 大润发 -- 人民法院 -- 永大丽景园 -- 华泰新村 -- 芙蓉山庄 -- 电视台 -- 济川中学 -- 泰中 -- 泰兴浴室 -- 中心小学 -- 农工商超市 -- 交通运输局 -- 人社局 -- 金马商贸城 -- 江平路小学 -- 延令新村 -- 济川药业 -- 滨江镇政府 -- 印桥小区
别人正在查:
职教中心到颐和家园公交查询
鼓楼南路到大戏院公交查询
戴巷到芦坝港公交查询
国际大酒店到技工学校公交查询
交通小区到隆泰大药房公交查询
农工商超市到佳宝小区公交查询
延令新村到永大翠景园公交查询
中医院到迎幸桥公交查询
南门口到中丹金色家园公交查询
行政服务中心到东方花园公交查询