11路[上行]: 华欣商贸城 -- 人社局 -- 交通运输局 -- 农工商超市 -- 迎幸桥 -- 大戏院 -- 公园桥 -- 中医院 -- 泰兴公园 -- 镇政府 -- 公安检测站 -- 文岱 -- 好来居 -- 新客站
11路[下行]: 新客站 -- 好来居 -- 文岱 -- 公安检测站 -- 镇政府 -- 泰兴公园 -- 中医院 -- 公园桥 -- 大戏院 -- 迎幸桥 -- 农工商超市 -- 交通运输局 -- 人社局 -- 华欣商贸城
3路[上行]: 十里甸 -- 管委会 -- 丰源船舶 -- 党校 -- 职教中心 -- 颐和家园 -- 杨思中学 -- 大润发(新能源.新城市花园 -- 人武部 -- 人民法院 -- 永大丽景园 -- 华泰新村 -- 芙蓉山庄 -- 电视台 -- 济川中学 -- 龙凤家园 -- 粮油市场 -- 公园桥 -- 佳宝小区 -- 泰兴公园东大门 -- 燕头菜场 -- 燕头村委会 -- 市二高 -- 肿瘤医院 -- 霓虹灯厂 -- 戴巷 -- 交通汽修厂 -- 好来居 -- 新客站
3路[下行]: 新客站 -- 好来居 -- 交通汽修厂 -- 戴巷 -- 霓虹灯厂 -- 肿瘤医院 -- 市二高 -- 燕头村委会 -- 燕头菜场 -- 泰兴公园东大门 -- 佳宝小区 -- 公园桥 -- 粮油市场 -- 龙凤家园 -- 济川中学 -- 电视台 -- 芙蓉山庄 -- 华泰新村 -- 永大丽景园 -- 人民法院 -- 人武部 -- 大润发(新能源.新城市花园 -- 杨思中学 -- 颐和家园 -- 职教中心 -- 党校 -- 丰源船舶 -- 管委会 -- 十里甸
5路[上行]: 党校 -- 市一高 -- 南门口 -- 鼓楼南路 -- 永丰路口欧式花园 -- 国庆二村菜场 -- 襟江小学 -- 韭菜桥 -- 文盛苑 -- 泰中 -- 大戏院 -- 公园桥 -- 东方花园 -- 燕头菜场 -- 燕头村委会 -- 市二高 -- 肿瘤医院 -- 霓虹灯厂 -- 戴巷 -- 交通汽修厂 -- 好来居 -- 新客站
5路[下行]: 新客站 -- 好来居 -- 交通汽修厂 -- 戴巷 -- 霓虹灯厂 -- 肿瘤医院 -- 市二高 -- 燕头村委会 -- 燕头菜场 -- 东方花园 -- 公园桥 -- 大戏院 -- 泰中 -- 文盛苑 -- 韭菜桥 -- 襟江小学 -- 国庆二村菜场 -- 永丰路口欧式花园 -- 鼓楼南路 -- 南门口 -- 市一高 -- 党校
别人正在查: