858路[上行]: 长治路高新街口 -- 长治路开启巷口 -- 长治路学府街口 -- 长治路八一街口 -- 长风街长治路口 -- 长风桥东 -- 长风桥西 -- 南屯北 -- 长风西街千峰南路口 -- 和平南路长风西街口 -- 义井 -- 十六中 -- 西峪东街 -- 千峰南路西峪东街口 -- 晋祠路长兴南街口 -- 南堰北 -- 南堰 -- 南堰南 -- 南中环晋祠路口 -- 晋阳大道南中环口 -- 晋阳大道滨湖街口 -- 金胜 -- 一电厂宿舍 -- 金胜村 -- 化肥厂 -- 化肥厂3号门招呼站 -- 化肥小区 -- 晋阳大道蒙山街口
别人正在查:
解放北路北中环口到东青善公交查询
阳曲县运管所到经园路绿庭南街口公交查询
龙城北街体育南路口到省药监局公交查询
皮革厂到五一路桥头街口公交查询
长风停车场到并州饭店公交查询
壬午汽修站到御水湾口公交查询
乌金山景区到剪子湾东口公交查询
贞观街万福路口到新晋祠路贞观街口公交查询
胜利桥东到大北门公交查询
前李家山到榆林坪招呼站公交查询