K839路[上行]: 下元 -- 太纺宿舍西 -- 和平公园 -- 和平南路长风西街口 -- 义井 -- 十六中 -- 西峪东街 -- 千峰南路西峪东街口 -- 晋祠路长兴南街口 -- 南堰 -- 南中环千峰南路口 -- 南中环康兴路口 -- 南中环新晋祠路口 -- 平阳南路晋阳街口 -- 小马 -- 山西白求恩医院 -- 平阳南路龙城街口 -- 红寺村 -- 蓄研所 -- 昌盛西街 -- 小店 -- 综改区管委会
K839路[下行]: 综改区管委会 -- 小店 -- 昌盛西街 -- 汾东北路昌盛西街口 -- 汾东北路富康街口 -- 蓄研所 -- 红寺村 -- 平阳南路龙城街口 -- 山西白求恩医院 -- 小马 -- 平阳南路晋阳街口 -- 南中环新晋祠路口 -- 南中环康兴路口 -- 南中环千峰南路口 -- 南堰 -- 长兴南街晋祠路口 -- 十六中 -- 义井 -- 和平南路长风西街口 -- 和平公园 -- 太纺宿舍西 -- 下元
别人正在查: