2支路[上行]: 江阳化工厂 -- 预制厂宿舍 -- 西留庄 -- 二电厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 兴安化工厂 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 太原工业学院 -- 恒山路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 胜利街解放北路口 -- 工具厂 -- 新建路胜利街口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
2支路[下行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 新建路胜利街口 -- 工具厂 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 恒山路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 泥向线新兰路口 -- 二电厂 -- 西留庄 -- 预制厂宿舍 -- 江阳化工厂
36路[上行]: 南寨村车场 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 迎新北三巷新兰路口 -- 迎新苑 -- 太原工业学院 -- 迎新街 -- 迎新路 -- 太钢医院 -- 迎新南二巷 -- 新城西门 -- 新城南门 -- 恒山路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
36路[下行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 恒山路新城南大街口 -- 新城南门 -- 新城西门 -- 迎新南二巷 -- 太钢医院 -- 迎新路 -- 迎新街 -- 太原工业学院 -- 迎新苑 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 南寨村车场
309路[上行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放北路上关东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 新兰路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 新兰路大同路口 -- 北下温东招呼站 -- 北下温 -- 向阳店 -- 向阳店北 -- 新龙盛装饰城 -- 南翟村 -- 轨枕厂宿舍 -- 轨枕厂 -- 柏板南 -- 镇城村 -- 镇城村北 -- 卧龙山公墓招呼站 -- 西关口 -- 东关口 -- 小杨家井 -- 杨家井
309路[下行]: 杨家井 -- 小杨家井 -- 东关口 -- 西关口 -- 卧龙山公墓招呼站 -- 镇城村北 -- 镇城村 -- 西村 -- 新翟村 -- 横渠西 -- 横渠 -- 南翟村 -- 新隆盛装饰城 -- 向阳店北 -- 向阳店 -- 北下温 -- 北下温东招呼站 -- 新兰路大同路口 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 兴安化工厂 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 太原工业学院 -- 新兰路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 涧河 -- 解放北路花园后南街口 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
827路[上行]: 七府坟 -- 南窊 -- 丈子头街西口 -- 白桦苑 -- 尖草坪街卧虎山快速路口 -- 尖草坪街涧河城柏路口 -- 杏花岭二中 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 胜利街解放北路口 -- 工具厂 -- 胜利街新建路口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街千峰北路口 -- 西宫 -- 彭村 -- 和平北路漪汾街口 -- 和平北路玉河街口 -- 和平北路瓦窑街口 -- 和平北路西矿街口 -- 万柏林区委 -- 千峰路口 -- 下元
841路[上行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 新兰路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 泥向线新兰路口 -- 二电厂 -- 果树场 -- 兰岗 -- 豪景老年公寓 -- 西墕乡政府 -- 西高庄 -- 东高庄
841路[下行]: 东高庄 -- 西高庄 -- 西墕乡政府 -- 豪景老年公寓 -- 兰岗 -- 果树场 -- 二电厂 -- 新兰路大同路口 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 兴安化工厂 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 太原工业学院 -- 新兰路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
842路[上行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 新兰路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 新兰路大同路口 -- 北下温 -- 向阳店 -- 向阳店北 -- 新龙盛装饰城 -- 南翟村 -- 轨枕厂宿舍 -- 轨枕厂 -- 柏板南
842路[下行]: 柏板南 -- 轨枕厂 -- 轨枕厂宿舍 -- 南翟村 -- 新龙盛装饰城 -- 向阳店北 -- 向阳店 -- 北下温 -- 新兰路大同路口 -- 兴安化工厂 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 太原工业学院 -- 新兰路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
845路[上行]: 尖草坪车场 -- 北宫 -- 涧河路花园后南街口 -- 动物园 -- 五一路涧河路口 -- 享堂南街 -- 北方广场 -- 北大街营西街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 金刚堰路北大街口 -- 金刚堰路柳溪街口 -- 金刚堰路旱西关街口 -- 桃园北路府西街口 -- 漪汾桥西 -- 省心血管病医院 -- 漪汾街千峰北路口
845路[下行]: 漪汾街千峰北路口 -- 省心血管病医院 -- 漪汾桥西 -- 桃园北路府西街口 -- 金刚堰路旱西关街口 -- 金刚堰路柳溪街口 -- 金刚堰路北大街口 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 北大街营西街口 -- 小北门 -- 北方广场 -- 享堂南街 -- 动物园 -- 涧河路花园后南街口 -- 北宫 -- 尖草坪车场
852路[上行]: 公交童星幼儿园 -- 兴华北街文兴路口 -- 千峰北路兴华北街口 -- 千峰北路西流街口 -- 兴华街千峰北路口 -- 兴华街文兴路口 -- 兴华街九丰路口 -- 胜利桥西 -- 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 胜利街新建路口 -- 工具厂 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 新店村 -- 山西省女子戒毒所 -- 新店街卧虎山路口 -- 永安宫 -- 后沟村 -- 前李家山村 -- 麦坪村 -- 东坪村 -- 小返西招呼站 -- 小返村 -- 小返乡 -- 小返东招呼站 -- 小返中学 -- 榆林坪招呼站 -- 窑头村小区南门招呼站 -- 窑头村
852路[下行]: 窑头村 -- 窑头村小区西门招呼站 -- 榆林坪招呼站 -- 小返中学 -- 小返东招呼站 -- 小返乡 -- 小返村 -- 小返西招呼站 -- 东坪村 -- 麦坪村 -- 前李家山村 -- 后沟村 -- 永安宫 -- 新店街卧虎山路口 -- 山西省女子戒毒所 -- 新店村 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 胜利街解放北路口 -- 工具厂 -- 胜利街新建路口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 兴华街文兴路口 -- 千峰北路兴华街口 -- 千峰北路西流街口 -- 兴华北街千峰北路口 -- 兴华北街文兴路口 -- 公交童星幼儿园
878路[下行]: 西岭 -- 龙庄 -- 曦岭滑雪场 -- 丈子头敬老院 -- 丈子头东 -- 丈子头 -- 丈子头西 -- 丈子头街招呼站 -- 东涧河北 -- 丈子头街西口 -- 白桦苑 -- 中涧河 -- 动物园 -- 矿机宿舍 -- 享堂 -- 敦化坊 -- 北大街建设北路口 -- 小北门 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 文兴路永乐北街口 -- 明珠停车场
841支路[上行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 新兰路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 泥向线新兰路口 -- 二电厂 -- 果树场 -- 兰岗 -- 西墕乡政府 -- 西墕村 -- 东墕村 -- 赵家山创一路招呼站 -- 赵家山村
841支路[下行]: 赵家山村 -- 赵家山创一路招呼站 -- 东墕村 -- 西墕村 -- 西墕乡政府 -- 兰岗 -- 果树场 -- 二电厂 -- 新兰路大同路口 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 兴安化工厂 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 太原工业学院 -- 新兰路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
842支路[上行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 新兰路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 新兰路大同路口 -- 北下温 -- 向阳店 -- 向阳店北 -- 新龙盛装饰城 -- 南翟村 -- 轨枕厂宿舍 -- 轨枕厂 -- 柏板南 -- 上薛村 -- 宇文村 -- 宇文村招呼站 -- 岗北村
842支路[下行]: 岗北村 -- 宇文村招呼站 -- 宇文村 -- 上薛村 -- 柏板南 -- 轨枕厂 -- 轨枕厂宿舍 -- 南翟村 -- 新龙盛装饰城 -- 向阳店北 -- 向阳店 -- 北下温 -- 新兰路大同路口 -- 南寨公园管理处招呼站 -- 兴安化工厂 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新兰路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
850支路[下行]: 丈子头 -- 丈子头西 -- 丈子头街招呼站 -- 东涧河北 -- 丈子头街西口 -- 白桦苑 -- 中涧河 -- 动物园 -- 矿机宿舍 -- 享堂 -- 敦化坊 -- 皮革厂 -- 北方广场 -- 营西街 -- 胜利街解放北路口 -- 工具厂 -- 胜利街新建路口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东 -- 胜利桥西 -- 兴华街九丰路口 -- 文兴路永乐北街口 -- 明珠停车场
907路[上行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 新兰路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 泥向线新兰路口 -- 二电厂 -- 果树场 -- 兰岗 -- 西墕乡政府 -- 西高庄 -- 东高庄 -- 东青善 -- 西青善 -- 中兵村 -- 戴庄村 -- 泥屯汽车站
907路[下行]: 泥屯镇 -- 戴庄村 -- 中兵村 -- 西青善 -- 东青善 -- 东高庄 -- 西高庄 -- 西墕乡政府 -- 兰岗 -- 果树场 -- 二电厂 -- 新兰路大同路口 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 太原工业学院 -- 新兰路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
907支路[上行]: 胜利桥东 -- 北大街新建路口 -- 北大街绿柳巷口 -- 大北门 -- 解放路上官东巷口 -- 解放北路胜利街口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放北路北中环口 -- 涧河 -- 北宫 -- 尖草坪 -- 太钢东门 -- 恒山路建工街口 -- 恒山路文明街口 -- 五十九中 -- 光社 -- 新兰路新城南大街口 -- 太原工业学院 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 新华化工厂 -- 南寨村新区 -- 南寨村 -- 兴安化工厂 -- 泥向线新兰路口 -- 二电厂 -- 果树场 -- 兰岗 -- 西墕乡政府 -- 西高庄 -- 东高庄 -- 东青善 -- 西青善 -- 中兵村 -- 戴庄村 -- 泥屯镇 -- 白家社村口 -- 伽东村 -- 归朝村 -- 思西村
907支路[下行]: 思西村 -- 归朝村 -- 伽东村 -- 白家社村口 -- 泥屯镇 -- 戴庄村 -- 中兵村 -- 西青善 -- 东青善 -- 东高庄 -- 西高庄 -- 西墕乡政府 -- 兰岗 -- 果树场 -- 二电厂 -- 新兰路大同路口 -- 南寨村 -- 南寨村新区 -- 新华化工厂 -- 新兰路迎新北三巷口 -- 太原工业学院 -- 新兰路新城南大街口 -- 光社 -- 五十九中 -- 恒山路文明街口 -- 恒山路建工街口 -- 太钢东门 -- 尖草坪 -- 北宫 -- 解放北路花园后南街口 -- 涧河 -- 解放北路北中环口 -- 解放北路华苑二巷口 -- 解放路胜利街口 -- 大北门 -- 北大街绿柳巷口 -- 北大街新建路口 -- 胜利桥东
别人正在查: