921路[上行]: 长治路振兴街口 -- 嘉节 -- 长治路电子西街口 -- 昌盛街 -- 唐槐路龙盛街口 -- 唐槐停车场 -- 山西应用科技学院 -- 金谷路潇河大街口 -- 金谷路宏业路口 -- 徐沟口 -- 北郭村北 -- 北郭村 -- 国家农高区 -- 晋中信息学院 -- 田丰村委 -- 太谷公交客运站
921路[下行]: 太谷公交客运站 -- 田丰村委 -- 晋中信息学院 -- 国家农高区 -- 北郭村 -- 北郭村北 -- 徐沟口 -- 金谷路宏业路口 -- 金谷路潇河大街口 -- 山西应用科技学院 -- 唐槐路西攒北街口 -- 龙盛街唐华路口 -- 真武路昌盛街口 -- 长治路电子西街口 -- 嘉节 -- 长治路振兴街口
别人正在查: