921路[下行]: 太谷公交客运站 -- 田丰村委 -- 晋中信息学院 -- 国家农高区 -- 北郭村 -- 北郭村北 -- 徐沟口 -- 金谷路宏业路口 -- 金谷路潇河大街口 -- 山西应用科技学院 -- 唐槐路西攒北街口 -- 龙盛街唐华路口 -- 真武路昌盛街口 -- 长治路电子西街口 -- 嘉节 -- 长治路振兴街口
别人正在查:
高花到小武公交查询
前进路西矿街口到建设南路狄村街口公交查询
马庄正街东中环口到双塔南路长风东街口公交查询
东社西到省心血管病医院公交查询
壬午汽修站到县政府公交查询
小东流到金桥西街和平北路口公交查询
大南门到青年路口公交查询
和平北路三给街口到小东流公交查询
伽东村到白家社村口公交查询
彭村到永乐苑公交查询