858路[下行]: 晋阳大道蒙山街口 -- 化肥小区 -- 化肥厂3号门招呼站 -- 化肥厂 -- 金胜村 -- 一电厂宿舍 -- 金胜 -- 晋阳大道滨湖街口 -- 武家庄北 -- 南堰 -- 南堰北 -- 长兴南街晋祠路口 -- 长兴南街和平南路口 -- 西中环长兴南街口 -- 十六中 -- 义井 -- 长风西街和平南路口 -- 长风西街千峰南路口 -- 南屯北 -- 长风桥西 -- 长风桥东 -- 长风街平阳路口 -- 长治路长风街口 -- 长治路八一街口 -- 长治路学府街口 -- 长治路创业街口 -- 技术路高新街口
别人正在查:
长治路永康街口到大南门公交查询
蚕石村到三家村公交查询
广场到并州饭店公交查询
新晋祠路长兴南街口到新晋祠路南中环口公交查询
东客站到府东街红沟路口公交查询
胜利桥西到开城里办事处公交查询
长风街军民路口到山西大学公交查询
省工会到迎泽街金阳路口公交查询
建设南路狄村街口到松庄停车场公交查询
平阳路高新街口到火车南站公交查询