803路[上行]: 下元 -- 和平北路西矿街口 -- 和平北路瓦窑街口 -- 和平北路玉河街口 -- 漪汾街和平北路口 -- 漪汾街千峰北路口 -- 省心血管病医院 -- 漪汾桥西 -- 府西街桃园北路口 -- 市第二人民医院 -- 新建路府西街口 -- 旱西门 -- 西辑虎营 -- 东缉虎营 -- 工人报社 -- 省军区 -- 五一路坝陵北街口 -- 小北门 -- 北大街建设北路口 -- 敦化坊 -- 敦化南路胜利东街口 -- 敦化南路北河湾路口 -- 二十四中
别人正在查:
怡和小镇到柳湾口公交查询
史家社口到菜市街口公交查询
双塔北路郝庄正街口到松庄停车场公交查询
美锦大街口到大北村口公交查询
常丰到吴村公交查询
人民北路到唐槐路正阳街口公交查询
康培同福石材城招呼站到贞观街万福路口公交查询
南坪头社区到狄村街公交查询
北中环文兴路口到朝阳街经园路口公交查询
长治路开启巷口到学府街平阳路口公交查询