53路[下行]: 北寒 -- 西矿街红沟路口 -- 西机路迎泽西大街口 -- 安宁街西机路口 -- 安宁街普国路口 -- 普国路中段 -- 普国路西线南街口 -- 普国路上庄街口 -- 普国路兴华西街口 -- 兴华西街高速口 -- 中车太原公司招呼站 -- 东社西 -- 西中环兴华西街口 -- 西中环石膏厂街口 -- 兴华西街小学 -- 北中环西口 -- 汾西南路北中环口 -- 三给村 -- 太原选煤厂 -- 摄乐村 -- 金汇路摄乐街口 -- 金汇路营村北街口 -- 金汇路芮城街口 -- 柴村停车场
别人正在查:
北大街绿柳巷口到火车站公交查询
新郝庄到府东街经园路口公交查询
双塔南路双塔北巷口到长风街建设南路口公交查询
北河湾路南口到火车站公交查询
柴化路亨通北路口到东关口公交查询
南坑到河龙湾商场公交查询
矿机宿舍到敦化南路胜利东街口公交查询
南坪头到东山校区南门公交查询
十六中到义井北公交查询
动物园东门到北宫公交查询