803路[上行]: 下元 -- 和平北路西矿街口 -- 和平北路瓦窑街口 -- 和平北路玉河街口 -- 漪汾街和平北路口 -- 漪汾街千峰北路口 -- 省心血管病医院 -- 漪汾桥西 -- 府西街桃园北路口 -- 市第二人民医院 -- 新建路府西街口 -- 旱西门 -- 西辑虎营 -- 东缉虎营 -- 工人报社 -- 省军区 -- 五一路坝陵北街口 -- 小北门 -- 北大街建设北路口 -- 敦化坊 -- 敦化南路胜利东街口 -- 敦化南路北河湾路口 -- 二十四中
别人正在查:
旱西门到金刚堰路北大街口公交查询
汾东南路汾东大街口到大村公交查询
龙门游客服务中心到天龙寺庙前广场公交查询
并州南路体育北街口到建设南路并州东街口公交查询
田村到东庄公交查询
水西关西口到东中环汇通街口公交查询
下元到晋中学院西门公交查询
长兴南街新晋祠路口到移村公交查询
下庄村到尚宽电气集团公交查询
市政府到桃园北路迎泽街口公交查询